У сериала «Жуки» есть все шансы взорвать телеэфир

Игорь Верник рассказал о самом ожидаемом проекте наступившей осени.
01 Сентября 2019
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На ТНТ стартует новый комедийный сериал «Жуки», ставший одним из самых ожидаемых проектов нового телевизионного сезона. 

По сюжету сериала — три продвинутых москвича — Никита, Дэн и Артемий — разработали уникальное приложение, которым заинтересовался серьезный инвестор. Чтобы довести детище до ума ребятам нужно всего несколько дней. Но если крупный инвестор готов подождать, то вот российская армия — нет. 

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Чтобы не сорвать сделку всей жизни, парни придумывают план: они устраиваются на альтернативную службу в глухой деревне Жуки Саратовской области, быстренько допиливают приложение, подписывают контракт, получают деньги и откупаются от армии. Все гениальное — просто! Но что-то пошло не так. Роль того самого инвестора, обещающего парням миллионы, сыграл актер театра и кино, шоумен и телеведущий Игорь Верник.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Верник рассказывает, что его герой — успешный, волевой человек, который идет к своей цели максимально коротким путем, не тратя лишних слов, не делая лишних движений. Видит цель и знает, как ее добиться. Когда он видит, что молодые люди разработали интересный стартап, он понимает, что это то, что нужно. Он абсолютный метросексуал, человек города, привыкший к комфорту, когда все под рукой. При этом, он был совсем не подготовлен к жизни в деревне.

Игорю понравилось сниматься далеко за пределами города. Он наслаждался пейзажами и был рад отдохнуть от бешеного ритма города. Кстати, главные герои сериала «Жуки» существуют в непривычных для себя условиях — без интернета, без гаджетов. Сам Верник не чувствует сильной зависимости от телефона и легко может его отложить в сторону и в повседневной жизни.

Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Актер не сомневается, что у сериала есть все шансы на грандиозный успех: «Мы очень все на это надеемся. Сегодня много именно городских историй и городской ландшафт подробно изучен. Смотришь кино и тебе кажется, что ты в этих обстоятельствах оказывался уже не раз. А деревня — совсем другое дело. С этими просторами, с деревенскими жителями, с животными, с приключениями, со всем тем, что происходит на природе. Деревня всегда воспринималась как нечто архаичное, устаревшее, что-то из прошлого, как окраина жизни. А на самом деле, когда молодые люди соприкоснулись с деревней  возник ток, драйв, накал. И это дико интересно. Уверен, что у нашей истории есть все шансы взорвать телевизионное пространство!»

На закрытом показе зрители встретили «Жуков» бурными овациями и живо реагировали на все шутки. А у широкой публики эта возможность появится уже 2 сентября в 20:00 — в день премьеры сериала на ТНТ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог