Владимир Епифанцев официально разводится с женой

Инициатором расторжения брака стала супруга актера.
25 Октября 2018
Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев
Анастасия Веденская и Владимир Епифанцев

Семейная жизнь 47-летнего Владимира Епифанцева и 34-летней Анастасии Веденской закончилась еще три года назад, но лишь сейчас супруги решили официально расторгнуть свой брак. Расстаться по всем законам предложила Анастасия, которая отметила, что Владимир долгое время изводил ее упреками. К счастью, актерам, наконец, удалось договориться о дальнейших правилах жизни и воспитании сыновей Гордея и Орфея. После этого Веденская подала документы на развод в судебный участок Тверского района Москвы.

«Восемнадцатого октября должно было состояться первое заседание. Однако оба не явились, находились на съемках. В своем решении уверены, пути назад точно нет. Поэтому через месяц им останется только забрать официальный документ», — рассказали в окружении пары.

Анастасия и Александр прожили в браке 11 лет, но последнее время артистка жаловалась, что ей очень тяжело с Епифанцевым, который, по её словам, приносил ей только боль и страдания. Она отважилась уйти от супруга и теперь планирует покупать дом в Подмосковье, в который переедет вместе с детьми.

Развод не мешает Епифанцеву и Веденской жить на полную катушку и заниматься продвижением по карьерной лестнице. Владимир снимается в сериалах, кино и трудится над созданием собственных фильмов.

Веденская также не остается в стороне: она востребована у режиссеров и ведет дела по своему шоуруму одежды. После развода Анастасия планирует купить новый дом в Подмосковье. Друг артистки рассказал, что актриса очень долго мечтала о таком доме и планирует потратить на него 20 миллионов рублей. Также он заявил, что, как только дела с разводом будут закончены, Анастасия с сыновьями переедет за город.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог