Проигнорировала предательство Меган Маркл: королева поздравила сына герцогини

Фанаты озадачены отсутствием новых фото именинника.
Меган Маркл и принц Гарри впервые показывают сына журналистам - фото
Меган Маркл и принц Гарри впервые показывают сына журналистам - фото
Фото: twitter.com/royalfamily

Елизавета II в очередной раз продемонстрировала, что она не намерена опускаться до уровня Меган Маркл, проявившей черную неблагодарность по отношению ко всему королевскому семейству. Ведь действия герцогини, сначала подговорившей мужа покинуть семью Елизаветы, а потом публично облившей грязью родственников мужа в своем скандальном интервью Опре Уинфри, трудно  расценить иначе, как предательство. Однако королева решила не помнить причиненного ей зла и сегодня поздравила сына Маркл с его личным праздником. Об этом сообщило издание express.co.uk.

«Желаем Арчи Маунбаттен-Виндзору счастливого дня рождения»,

— такой текст появился сегодня на аккаунте Елизаветы в Твиттере.  Она первой из членов королевского семейства поздравила сына Меган. За этим последовали и другие поздравления — от принца Уильяма с Кейт Миддлтон и от принца Чарльза. Однако все три были сопровождены старыми,  двухлетней давности фото. Елизавета использовала снимок Арчи с его родителями, сделанный 8 мая 2019-го, когда он впервые был показан публике на пресс-конференции в Виндзорском замке. Кадром, сделанным в тот же день,  воспользовался и принц Чарльз. А Кейт с Уильямом опубликовали вместе со своим поздравлением фото, сделанном когда-то на крестинах Арчи. Не удивительно, что эти старые снимки вызвали недоумение в Сети. Ведь получается, что Меган и Гарри даже не удосужились снабдить Чарльза, деда Арчи, и его прабабушку Елизавету ни одним снимком Арчи — с тех пор, как они улетели из Британии.

Напомним, Арчи покинул Туманный Альбион вместе с родителями в ноябре 2019-го. Сначала все трое уехали в Канаду под видом шестинедельного отпуска, который запросили у королевы. А потом они перебрались в Америку и отказались возвращаться домой. Позднее они перебрались в Калифорнию – в окрестности Лос-Анджелеса. А потом — в пригород Санта-Барбары Монтесито, где они и живут с тех пор. И, как считают эксперты, крайне маловероятно, что сын Меган когда-либо вернется в Британию. Так что королеве вряд ли доведется увидеть подросшего правнука.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог