Стало известно, куда перебрались Меган Маркл и принц Гарри

Найти новый дом супругам помогли связи Меган.
08 Мая 2020
Меган Маркл и принц Чарльз
Меган Маркл и принц Чарзльз
Фото: @sussexroyal (Instagram* Меган Маркл и принца Гарри

О том, что Меган Маркл и принц Гарри сбежали из Канады, куда перебрались из Британии, едва успев до закрытия канадской границы из-за коронавируса, стало известно еще около месяца назад. Сообщалось также, что они поселились где-то в пригороде Лос-Анджелеса. Теперь же выяснилось, куда именно перебрались Меган с Гарри.

Как сообщил инсайдер изданию Page Six, парочка обосновалась в эксклюзивном поселке миллионеров Beverly Ridge Estate. В этом поселке, обнесенном стеной и находящемся под круглосуточной охраной, Меган с Гарри и сыном Арчи, которому на днях исполнился год, поселились в доме, принадлежащем Тайлеру Перри, известному продюсеру и актеру. Они расположились в роскошном особняке, стоящем на холме. Из окон открывается потрясающий вид на окрестности. В этом здании, построенном в средиземноморском стиле, есть 8 спален и 12 ванных комнат. Дом расположен на участке в 10 гектаров и стоит около 18 миллионов долларов.

Между прочим, попасть в этот поселок не так-то просто, здесь живут только очень состоятельные и известные люди. И Меган с Гарри, чтобы быть принятыми в это сообщество, потребовалась рекомендация от такой знаменитости, как Опра Уинфри.  С ней, как известно, Гарри и Меган знакомы уже давно, она была даже почетной гостьей на их свадьбе. К тому же, она дружна с мамой герцогини Дорией Рагланд.

Однако дом, занимаемый сейчас Меган с Гарри, им не принадлежит: они всего лишь его арендаторы. Между тем, насколько известно, герцогиня хотела бы обзавестись здесь своей собственной недвижимостью. Она уже рассматривала возможность приобретения особняка, который продает Мел Гибсон, но соглашение о покупке так и не было достигнуто. Впрочем, как считают местные эксперты по недвижимости, особых проблем с покупкой большого дома на охраняемой территории у супругов возникнуть не должно. Как заявил известный риэлтор Джош Олтман, ближайшие шесть месяцев — исключительно благоприятное время для покупки элитного жилья, что связано с пандемией коронавируса. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог