«Призвали»: семья Костенко и Тарасова столкнулась с мобилизацией

Супруга футболиста рассказала, кто из ее окружения отправился в армию.
Екатерина Нечаусова
|
30 Сентября 2022
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов - фото
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: @kostenko.94/Instagram*

Анастасия Костенко рассказала подписчикам, что и ее семью затронула частичная мобилизация, объявленная в России. Как оказалось, среди близких модели есть человек, которого призвали в армию. Супруга Дмитрия Тарасова не стала уточнять, о ком именно идет речь, но подчеркнула, что этот мужчина - военный по профессии и, возможно, вызвался добровольцем.

«Призвали одного, и я не трогаю его вопросом: сам он вызвался или это было в приказном варианте, потому что человек там второй раз. И да, это его профиль. Он выучился на это», 

— уточнила жена спортсмена.

А вот за супруга Костенко, судя по всему, не переживает, хотя он вполне может получить повестку, как это произошло с его коллегой — 37-летним Динияром Билялетдиновым. На днях футболиста обязали явиться в военкомат, но, проверив все бумаги, отпустили домой. Тарасов тоже не подходит под критерии частичной мобилизации. Как известно, 35-летний игрок не служил в армии и не имеет боевого опыта, а также является отцом четверых детей, что дает ему отсрочку от призыва.

Напомним, у Тарасова подрастают три дочери и сын. Старшую наследницу родила спортсмену его первая супруга Оксана Пономаренко. Дмитрий поддерживает отношения с 12-летней Ангелиной, часто приглашает ее в гости, но то и дело борется в суде за снижение алиментов на ребенка.

Младшие наследники Тарасова – это их общие дети с Анастасией Костенко. В прошлом году модель в третий раз стала мамой и подарила супругу долгожданного наследника. Мальчика назвали Алексеем в честь отца футболиста, и Дмитрий мечтает, что отпрыск пойдет по его стопам и станет спортсменом. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог