«Унизительно»: Костенко возопила после издевательств Бузовой над Тарасовым

Жена футболиста не осталась в стороне от конфликта бывших супругов.
Екатерина Нечаусова
|
30 Августа 2022
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова вместе
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

Анастасия Костенко прокомментировала скандал, разгоревшийся между ее мужем Дмитрием Тарасовым и его бывшей женой Ольгой Бузовой. Футболист решил помириться с экс-супругой и пригласил ее поучаствовать в совместном проекте, однако в ответ услышал лишь издевательства. Певица дала понять, что не простила спортсмену многочисленных обид и никогда не будет с ним работать.

Тарасова слова певицы, кажется, не задели, однако подписчики Дмитрия все равно решили, что ему не стоило связываться с Бузовой, сделавшей из него посмешище. За разъяснениями они обратились к Костенко и поинтересовались, почему она не отговорила супруга от столь опрометчивого шага. Однако Анастасия заявила, что ее муж прекрасно представлял, что его ждет, и ничего не потерял.

«Это унизительно и глупо? Я отделяю личную жизнь от шоу-бизнеса. Для всех сторон без исключения это инструмент пиара. Это называется хайп ради хайпа»,

 — так модель описала ситуацию.

К тому же сейчас Костенко гораздо больше волнуют ее собственные отношения с Тарасовым, а не его скандалы с бывшей женой. Анастасия призналась, что после рождения сына в их браке произошел кризи. Ей даже пришлось отказаться от грудного вскармливания, чтобы таким образом снизить гормональный дисбаланс в организме, а также обратиться за помощью к психологу.

«Я была приятно шокирована, когда почувствовала и услышала, что мой муж также заинтересован в том, чтобы «подлечить» отношения, и проявил ярое желание разобраться в них, чтобы лучше понимать психологию друг друга. Не без помощи опытного человека. И как здорово, что мы попали к профессионалу»,

— поделилась модель. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог