Взял кредит и продает дом: униженный Бузовой Тарасов влез в долги

Дела футболиста идут не так, как ему бы хотелось.
Екатерина Нечаусова
|
13 Сентября 2022
Дмитрий Тарасов
Дмитрий Тарасов
Фото: Социальные сети

Дмитрий Тарасов недавно запустил собственный проект – футбольную команду «Родина Медиа». Спортсмен анонсировал старт отбора всех желающих и даже попытался привлечь к этому делу бывшую жену Ольгу Бузову, пообещав ей возможность хорошо заработать. Однако певица с возмущением отвергла предложение экс-супруга, да еще и унизила его, припомнив их скандальный развод.

И телеведущая была права, не польстившись на предложение спортсмена, потому что пока его проект развивается не особенно успешно. Более того, по слухам, Тарасов не нашел спонсоров для команды и вынужден был взять кредит на 30 миллионов рублей, а также выставить на продажу загородный дом, который он, к слову, строил еще с бывшей женой.

Дом Дмитрия Тарасова
Дом Дмитрия Тарасова
Фото: Соцсети

Справедливости ради, стоит отметить, что коттедж в Подмосковье футболист продает уже не первый год, но никак не может найти на него покупателей. Анастасия Костенко жаловалась, что они планировали переехать еще до рождения третьего ребенка – сына Алексея, однако ничего не получилось. Теперь поговаривают, что деньги, вырученные за дом, если появится охотник его приобрести, Тарасов тоже хочет вложить в собственное дело, правда, такими темпами его семейство может остаться на улице. 

Напомним, дом, о котором идет речь, Дмитрий проектировал и строил с Бузовой. Ольга уверяет, что именно ей удалось договориться о покупке земли для их будущего особняка, а потом она немало денег вложила в отделочные материалы для коттеджа, но уже не увидела результат работ, потому что к тому времени Тарасов с ней развелся, а коттедж переписал на маму, поэтому певице нечего не досталось. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог