«Не смогу больше иметь что-то общее»: Костенко отказалась прощать измены

Дмитрию Тарасову следует быть максимально осторожным.
Евгения Масленникова
|
01 Сентября 2022
Анастасия Костенко — фото
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко четко обозначила, что не будет мириться с образом обманутой жены. Модель сделала заявление: она не собирается закрывать глаза на предательство любимого. Жена Дмитрия Тарасова сказала, что измена, даже случившаяся «по глупости», выходит за грань допустимого в отношениях двух взрослых людей.

«Я прошу предательство любому человеку (чувство обиды еще никому не принесло счастья), но я не смогу больше иметь что-то общее с предателем»,

— говорит Костенко.

Она напомнила, что любой человек перед изменой оказывается перед сложным выбором, за который потом нужно нести ответственность. «Один принял решение сделать больно, а второй должен это принять? В моем понимании это недопустимо. Зачем же дарить своё время, если оно не ценится?» — размышляет Костенко.

Эту тему Анастасия затронула во время общения с фанатами в Сети, вскоре после того, как СМИ написали о том, что её муж уже больше недели не ночует дома. Не так давно Тарасов занялся развитием собственной любительской футбольной команды. Его отъезд формально был связан с организационными вопросами работы клуба «Родина Медиа». Но теперь поклонники подозревают, что Костенко могла выгнать мужа из-за слухов о его недавних изменах и попыток спортсмена помириться с Ольгой Бузовой.

Напомним, что первые слухи о проблемах в браке Костенко попали в прессу еще весной. Тогда модель внезапно уехала с тремя детьми к своим родителям и несколько недель жила отдельно от супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог