Принцессе можно: с Кейт Миддлтон приключился конфуз

Герцогиня появилась на публике еще в одном стильном наряде.
Ольга Масленникова
|
22 Февраля 2023
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

На днях принцесса Уэльская посетила дом престарелых в Оксфорде. Кейт Миддлтон прибыла в это заведение, чтобы ознакомиться с тем, как при помощи новейших технологий повышают качество жизни очень пожилых людей, утративших из-за возраста и болезней часть своих возможностей. Однако, поскольку ее приезд в это заведение совпал с Mardi Gras, последним днем перед началом католического поста, когда принято, как у нас на масленицу, жарить блины, она тоже приняла участие в этой кулинарной затее. Об этом сообщило издание People.com.

Кейт облачилась ради этого визита в простой, но элегантный наряд. Она прибыла в дом престарелых в темно-синих брюках и водолазке того же цвета, а поверх накинула бежевое пальто. Что же касается собственно готовки, то Миддлтон приняла в ней участие наряду с работниками этого заведения. Однако нельзя сказать, чтобы она при этом продемонстрировала свой поварской класс. Как показало видео, снятое в тот день, ее блины пригорали и перевернуть их на сковородке было проблемой, а многие после этого слипались в сплошной несъедобный ком. Кейт была немного сконфужена своей неудачей и даже извинилась за это перед другими участниками. При этом она признала, что ее старшие дети Джордж и Шарлотта —  готовят традиционное для Mardi Gras блюдо гораздо лучше. И пообещала, что, когда вернется домой, они непременно напекут блинов.

Напомним, визит в дом престарелых состоялся всего через пару дней после ее парадного выхода — появления на церемонии BAFTA. Когда в СМИ появились фото, сделанные в тот день, и гостей церемонии, и фанатов Кейт впечатлило облачение, которое принцесса выбрала для этого мероприятия. Она прибыла на в эффектном наряде — ассиметричном снежно-белом платье в пол, которое дополнила черными бархатными перчатками длиной почти до плеча и черной сумочкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог