Строгая мама: стало известно, что Кейт Миддлтон категорически запрещает своим детям

Принцесса Уэльская поделилась своим опытом.
Ольга Масленникова
|
07 Февраля 2023
Кейт Миддлтон - фото
Строгая мама: стало известно, что Кейт Миддлтон категорически запрещает своим детям
Фото: LEGION-MEDIA

Британцы постоянно умиляются тем, какие милые дети подрастают у супруги наследника престола Кейт Миддлтон. А принцесса Уэльская, в свою очередь, любит рассказывать о том, как она воспитывает своих юных принцев и принцессу. И  недавно, во время встречи с подданными короля Карла, Кейт поделилась новой интересной подробностью на эту тему. Оказывается, как бы либерально она не относилась к воспитанию, в одном случае она проявляет строгость. Она установила одно правило, которое 9-летний принц Джордж, 7-летняя принцесса Шарлотта и 4-летний принц Луи не должны нарушать ни в коем случае. Об этом сообщило издание Page Six.

Как оказалось, детям принца и принцессы Уэльской дома строго-настрого запрещается повышать голос на кого бы то ни было. Причем это правило распространяется не только на членов семьи. Если вдруг инцидент все-таки происходит, то провинившийся ребенок немедленно выдворяется из комнаты, где сама Кейт или Уильям проводят с ним воспитательную беседу.

Стоит отметить, что 41-летней Миддлтон, как и любой многодетной маме, не всегда бывает просто управляться со своими наследниками. Особенно много таких моментов возникает с младшим Луи, который растет обаятельным шалуном. Так, многие помнят, как во время празднования платинового юбилея королевы Елизаветы в июне 2022-го в СМИ попали фото, на которых запечатлели, как принц Луи закрывает маме рот, пока та объясняет ему что-то, а также строит ей рожицы. Тем не менее малышу не удалось вывести Кейт из себя, а ее спокойствие помогло усмирить Луи.

Между прочим, к воспитанию детей Кейт действительно подходит очень серьезно и с огромной любовью. Недаром у нее есть проект на эту тему, посвященный формированию детей раннего возраста — до 5 лет. И в связи с работой над этим проектом она посетила недавно Центр раннего развития детей в городе Лутон. Там супруга Уильяма приняла участие в уроке для малышей от двух до пяти лет, которые мастерили бумажные маски. Причем она произвела как на детей, так и на взрослых самое благоприятное впечатление. Особенно позабавило малышей то, что в результате урока Кейт смастерила маску кошечки, а потом примерила ее. Дети остались в полном восторге. Тем более что, помимо этого, принцесса сыграла в игру «дай пять» с малышом, автором самой понравившейся ей маски.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Энергия, спокойствие, здоровье: как понять, что вам тоже нужен бризер
Бризер — компактный и умный бытовой прибор для приточной вентиляции, создающий идеальный микроклимат в помещениях. Устройство придумали специалисты-физики из российской компании ТИОН больше 10 лет назад. С того времени бризеры по достоинству оценили сотни тысяч семей по всему миру.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог