Показала всем пример: Кейт Миддлтон легко превратила свой старый наряд в новый

Герцогиня не бросает деньги на ветер даже ради парадных выходов.
Ольга Масленникова
|
21 Февраля 2023
Кейт Миддлтон и принц Уильям - фото
Показала всем пример: Кейт Миддлтон легко превратила свой старый наряд в новый
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на днях на торжественной церемонии вручения британского «Оскара» — премии BAFTA, Кейт Миддлтон выглядела как всегда блистательно. Причем на этот раз ей удалось добиться такого результата еще при минимуме затрат. Ведь ее платье, которое что-то смутно напомнило тем, кто постоянно следит за появлениями герцогини на публике, действительно оказалось старым — правда, подвергнутым некоторым изменениям. Об этом сообщило издание Express.co.uk.

Сравнив новые и старые фото Кейт, фанаты смогли убедиться что в очень похожем платье Миддлтон прибыла на BAFTA четыре года назад — в 2019-м. Однако две новых детали сделали старый наряд почти неузнаваемым. Во-первых, по заказу супруги принца Уильяма, с левого плеча ее наряда были сняты украшавшие его прежде цветы, сделанные из того же материала, что и платье. А на их месте появилось новое украшение — что-то вроде банта из той же ткани с мини-шлейфом.

Однако совершенно новый вид своему наряду Кейт удалось придать при помощи аксессуара, которым она его дополнила. Черные бархатные перчатки длиной почти до плеч, контрастировавшие с белым платьем, полностью отвлекли на себя внимание и заставили весь ансамбль выглядеть совершенно иначе. Хотя некоторые модные критики нашли такое сочетание рискованным — слишком броским, большинство пришло к выводу, что на Миддлтон это выглядело вполне уместно и элегантно.

При этом само по себе появление перчаток на Кейт было, по всей видимости, тоже не случайным. Ведь, как известно, члены королевской семьи высшего ранга – в первую очередь покойная ныне королева Елизавета — редко выходили на публику без этого аксессуара. И теперь Кейт, раньше редко носившая перчатки, как бы подтвердила этой деталью имиджа свой новый статус принцессы Уэльской, который получила после смерти королевы.

Напомним, появление Кейт на BAFTA запомнилось всем не только ее нарядом. Не меньше внимания привлекло к себе неожиданно игривое поведение Миддлтон. По пути в зал, где вручали премии, принцесса на глазах у всех шлепнула своего супруга, наследника престола, чуть пониже спины. А ведь раньше она никогда не позволяла себе ничего подобного! Впрочем, фанаты уже нашли объяснение неожиданному поведению Кейт. Они решили, что таким образом она пытается доказать, что Меган Маркл, которая постоянно стремится выставить Миддлтон сухой, лишенной эмоций и «зажатой» особой, совершенно не права.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог