Это запомнят все: элегантная Кейт Миддлтон позволила себе лишнее на церемонии

Принцесса шокировала своих фанатов.
Ольга Масленникова
|
20 Февраля 2023
Принц Уильям и Кейт Миддлтон  - фото
Это запомнят все: элегантная Кейт Миддлтон позволила себе лишнее на церемонии

Появившись на состоявшейся вчера поздно вечером церемонии вручения премии BAFTA — британского аналога «Оскара», Кейт Миддлтон поразила своих фанатов. Выглядела она как всегда блистательно, но ее поведение озадачило и смутило как гостей церемонии, так и зрителей, смотревших репортаж об этом событии по телевидению. Об этом сообщило издание People.com.

Кейт появилась вместе со своим законным супругом Уильямом на церемонии в первый раз за последние три года, хотя раньше они никогда ее не пропускали, ведь принц — почетный президент британской Киноакадемии. Однако на двух предыдущих церемониях они не присутствовали — из-за пандемии ковида. Поэтому все были тем более рады видеть Кейт, и она, как всегда, не обманула ожиданий фанатов. Миддлтон появилась в Royal Festival Hall, где проходила церемония, в эффектном белом платье в пол с одним открытым плечом от своего любимого бренда Alexander McQueen. К тому же она дополнила свой наряд длинными черными перчатками, так что выглядела супруга Уильяма весьма элегантно. Ей совершенно не помешало то, что в качестве украшения она на этот раз выбрала не королевские бриллианты или другие драгоценные камни из королевской сокровищницы, а позолоченные сережки от Zara, которые стоят всего 27 долларов. Но на Миддлтон это украшение вовсе не выглядело дешевым и ничуть не испортило весь ее ансамбль.

Однако вскоре после того, как Кейт с мужем прибыли на церемонию, Кейт позволила себе нечто, от чего ее фанаты лишились дара речи. Она на глазах у изумленной публики игриво шлепнула наследника престола чуть пониже спины! В ответ на что принц Уильям смущенно захихикал. Если бы подобное проделала, к примеру, Меган Маркл, никто бы, наверное, особенно не удивился. Но ведь принц и принцесса Уэльские всегда славились своей сдержанностью, не позволяя себе лишних «нежностей» на публике. И теперь фанаты гадают, что заставило Кейт изменить своей обычной манере поведения. Как решили некоторые фанаты, она, возможно сделала это потому, что хотела досадить Меган, которая всегда пытается выставить ее как бесчувственную и зажатую особу, неспособную на непосредственное проявление эмоций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог