«Позволила поцеловать себя»: Слава дала слабину в отпуске с мужем предателем

Певица назвала условия для примирения с Анатолием Данилицким.
«Позволила поцеловать себя»: Слава дала слабину в отпуске с мужем предателем
Фото: кадр YouTube-шоу "Алена, блин!"

Певица Слава поделилась подробностями своего отдыха на Мальдивах в компании Анатолия Данилицкого. Незадолго до Нового года супруги объявили о разрыве, но вскоре после этого вместе отправились в отпуск. Артистка уверяла, что пошла на этот шаг только ради дочки Антонины, которой очень хотелось провести каникулы с родителями.

Буквально вчера выяснилось, что во время совместного отдыха между Славой и бизнесменом снова вспыхнули чувства. Правда, произошло это, когда оба были «под градусом». Впоследствии артистка пожалела о том, что снова сблизилась с предавшим её мужем.

«Мы пару раз выпивали вместе. Я давала слабину и даже позволила поцеловать себя в ножку... Все! Этим и закончилось»,

— вспоминает Слава.

И всё же вариант с будущим воссоединением пары является вполне реальным сценарием, ведь певица готова дать Данилицкому еще один шанс. Об этом она рассказала на съемках шоу «Тема» на канале RU.TV. Правда, примирение состоится только в том случае, если бизнесмен исправится. Слава не призналась, на какие жертвы ему придется пойти для того, чтобы снова завоевать её сердце.

Кстати, в том же интервью Слава заявила, что погорячилась, когда говорила о готовности к новым отношениям. Пока что ей трудно представить на месте бывшего мужа другого мужчину.

Напомним, что ранее Слава намекала на предательство экс-супруга. Сам бизнесмен, кстати, не стал отрицать свою вину в крахе их семейной жизни, но подробности ссоры афишировать не захотел.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог