«Сделали это для малыша»: дочка Славы рассказала о свадьбе по залёту

Саша Морозова объяснила, почему не вышла замуж до беременности.
Певица Слава
Певица Слава
Фото: Социальные сети

Певица Слава на прошлой неделе призналась, что скоро впервые станет бабушкой. Об этом она объявила в день премьеры новой песни, которую она посвятила переменам в жизни её старшей дочери Саши Морозовой.

24-летняя будущая мама честно признаётся, что не планировала так рано начинать семейную жизнь. Ей казалось, что люди могут жить счастливо вместе и без штампа в паспорте. Чисто теоретически дочке Славы хотелось однажды сыграть пышную свадьбу, но на торжество нужно было накопить много денег, поэтому этот вопрос не обсуждался влюбленными. Всё изменилось, когда Саша узнала в конце осени, что беременна.

«Когда я уже забеременела, мы стали вникать в этот вопрос и как-то поняли, что нужно все-таки быть в браке и сделать это для малыша. Я бы хотела, чтобы мой ребёнок вырос в семье, где мама замужем за папой, чтобы у него с детства закладывались ценности»,

— говорит Саша.

Морозова не считает, что это была «свадьба по залету», ведь они с мужем по-настоящему друг друга любят. Она подчеркнула, что уверена в своем муже и точно знает, что он её не бросит и не предаст. И дело тут не в штампе, который появился у него паспорте. «Просто когда я вышла замуж за Андрея, наши отношения стали ещё теплее и вышли на новый уровень», — говорит дочь певицы.

Саша Морозова
Саша Морозова с мужем
Фото: Социальные сети

Напомним, что дочка Славы вышла замуж в ноябре прошлого года. Вскоре после этого певица объявила о расставании с гражданским мужем Анатолием Данилицким. Артистка намекнула, что ушла от любимого из-за его измены.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог