Покрасовалась полуголая: дочь певицы Славы показала беременный живот

Александра Морозова подтвердила, что ждет ребенка.

23-летняя дочь певицы Славы подтвердила, что ждет ребенка. Александра Морозова, которая, как известно, вслед за мамой строит музыкальную карьеру, решила эффектно рассекретить свою беременность и выпустила по такому случаю новую песню под названием «Ангел» и клип на нее, где покрасовалась с округлившимся животом.

Наследница артистки даже отважилась предстать перед камерой полуголой и не стала ничем прикрывать свою раздавшуюся талию. В Сети решили, что Саша взяла пример в западных знаменитостей, в частности, с певицы Рианны, родившей сына в мае прошлого года. Исполнительница во время ожидания малыша носила провокационные наряды, намеренно подчеркивая свою беременность, чем наделала немало шуму.

Напомним, слухи о скором пополнении в семье Славы появились еще в прошлом году. Проболталась об этом сама артистка: во время одного светского мероприятия она внезапно объявила, что уже бабушка. А накануне сплетни подтвердили в окружении Саши. Оказалось, что девушка выходила замуж за 25-летного Андрея Дедова уже беременной, а сейчас она находится на седьмом месяце. Из этого следует, что малыш должен появиться на свет весной – в марте или апреле.

Позже официальное заявление сделала и Слава. Она отметила, что уже нет смысла что-то скрывать, поскольку ее дочка сильно округлилась. Однако один секрет артистка все же оставила – пол малыша ни она, ни будущая мама пока раскрывать не спешат, зато с удовольствием рассказывают о своей радости и походах на УЗИ.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог