Поздравил даже Крутой: Проскурякова поделилась радостной новостью

Певица получила еще одну профессию.
Юлия Проскурякова — фото
Юлия Проскурякова с дипломом в руках
Фото: @uliaveronika/instagram*

Юлия Проскурякова теперь не только певица, но и актриса. Накануне она рассказала о том, что закончила обучение в ГИТИСе и получила диплом. В Сети появилось фото артистки с торжественного вручения, на которое она пришла в эффектном мини с драпировкой на животе.

Проскурякова теперь готова покорять театральную сцену и активно сниматься в кино. Стоит отметить, что получать новый опыт Юлия начала еще во время учебы. В марте прошлого года прошла премьера спектакля «Дачники», где она сыграла одну из главных ролей. Помимо этого, Юлия снялась в проектах «Анка с Молдаванки» и «День отца», которые еще не вышли на экраны.

Жена Игоря Николаева поблагодарила за всё своих наставников, а также однокурсников, рядом с которыми она провела несколько лет.

«Вот я и дипломированная актриса драматического театра и кино! Спасибо, любимый ГИТИС! Спасибо мастерам, что поверили в меня и дали шанс исполнить свою мечту! Спасибо моим однокурсникам! Ребята, я вас очень люблю и буду скучать»,

— поделилась Юлия.

Близкие друзья радуются за добившуюся успеха певицу. Поддержал Проскурякову и Игорь Крутой, который лично поздравил её с получением диплома.

Выпускница ГИТИСа наверняка надеется, что теперь публика наконец-то перестанет сравнивать её с Наташей Королевой. Хотя Юлия стала женой композитора еще в 2010 году, многие не воспринимали её всерьез и говорили, что она во всем уступает предыдущей супруге Николаева.

Напомним, что Проскурякова поступила в ГИТИС втайне от своего мужа. Он узнал о намерениях жены стать актрисой уже после зачисления. «Игорь был в шоке, когда я показала ему студенческий билет», — рассказывала Юлия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог