«Задавать вопросы надо не мне»: Проскурякова публично высказалась о Королевой

Певица устала от вопросов о бывшей жене своего мужа.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев с женой Юлией Проскуряковой
Фото: @uliaveronika/instagram*

Юлия Проскурякова на днях представила свою новую песню под названием «Журавлики». Премьера прошла в один из дней фестиваля «Жара» на творческом вечере Игоре Николаева. Она поблагодарила своего мужа за возможность презентовать песню на большой сцене и рассказала, что это был очень волнительный и трогательный момент.

Однако певицу сильно расстроило, что в обсуждении её премьеры кто-то из комментаторов задал ей вопрос о Наташе Королевой. Проскурякову обижает, что публика продолжает при любом удобном случае упоминать экс-супругу её мужа. Осенью Юлия отметит 11-ю годовщину свадьбы с композитором, однако её по-прежнему сравнивают с его бывшей женой.

Артистка рассказала, что хорошо относится к Королевой, просто ей надоело отвечать на вопросы о ней. Юлия подчеркнула: своим высказыванием она не пытается унизить её или призвать к ненависти.

«Наташа — прекрасная артистка! Наверняка она тоже приняла участие на «Жаре», но почему я все время должна отвечать на вопросы, где она будет, а где нет? Я же не менеджер и не ее директор, не организатор «Жары». Задавать такие вопросы надо точно не мне и не под постом о премьере моей песни»,

— цитирует Юлию ЭГ.

На творческом вечере, кстати, Николаев продемонстрировал, что обсуждение в СМИ слухов о его здоровье было напрасным. Он, вопреки тому, что писали в прессе, находится в хорошей форме, полон сил и вдохновения. К слову, на днях публика увлеченно обсуждала изменения во внешнем виде Татьяны Булановой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог