Юлия Проскурякова публично поздравила Барановскую с беременностью

Певица посмеялась над ошибкой журналистов.
Юлия Проскурякова
Юлия Проскурякова
Фото: Instagram*.com/@uliaveronika

Юлия Проскурякова попала в забавную ситуацию из-за ошибки журналистов. Накануне певица наткнулась на материал в Сети, где автор перепутал её с ведущей Первого канала — Юлией Барановской. Сложно предположить, как такое могло произойти. Вероятно, автор накануне сильно не выспался.

Из-за этой путаницы в разделе светские новости появился такой заголовок: «Юлия Барановская объяснила, почему беременность от Игоря Николаева стала для неё потрясением». Забавно, что в описании снимка публикации тоже была перепутана фамилия: вместо Проскуряковой — Барановская. В своем Инстаграме* певица прокомментировала комичный инцидент.

«Свежие новости на сегодня. Ну, что сказать! Это шедеврально! Поздравляю с беременностью! И рубашка голубая вам очень к лицу. Юль, надеюсь, вы в курсе, что беременны от моего мужа? Спасибо! Занавес!» — посмеялась Проскурякова.

Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская на съемках «Модного приговора»
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Барановская на неожиданное поздравление с беременностью никак не отреагировала. Кажется, она еще не разобралась, что делать со слухами о романе с Григорием Лепсом. Недавно СМИ предположили, что именно она виновата в разводе певца с женой. Позже обсуждение этой темы подогрела Ксения Собчак, озвучив в шоу «Вечерний Ургант» слухи об интрижке телеведущей с Лепсом. Сказала ли она правду или решила «хайпануть» на популярной теме — остается только догадываться.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог