«Пусть все умрут от зависти»: Юлия Проскурякова стала похожа на Пугачеву

Супруга Игоря Николаева вызвала шквал эмоций в соцсетях.
Ксения Яснова
|
30 Января 2022
Игорь Николаев Юлия Проскурякова
Фото: © Anatoly Lomokhov/Global Look Press

39-летняя Юлия Проскурякова уже более десяти лет в браке с Игорем Николаевым. Супруги растят общую дочь Веронику и радуют публику гармонией в отношениях.

А еще Юлия известна тем, что является приверженкой естественности. Она не стала идти наперекор природе и менять свою внешность в угоду скоротечной моде. За это артистку называют настоящей русской красавицей.

«Девочка, девушка, женщина. Это про каждую из нас. Всем любви и счастья»,  

— пожелала она своим поклонникам в Инстаграм* под песню Алексея Чумакова, в которой есть такие слова: «Пусть все умрут от зависти».

«Юля, Вы просто идеал русской женщины. Оставайтесь всегда такой естественной. Не портите свою природную красоту всякими подтяжками и прочим, как наши звезды шоу бизнеса. Понаделали из себя гуинпленов», 

 — эмоционально откликнулись в комментариях.

При этом замечено, что нынешняя Проскурякова стала очень похожа на Пугачеву времен молодости Примадонны. То есть того периода, когда Алла Борисовна еще не начала кардинально себя корректировать с помощью кудесников от пластической хирургии.

«Юля, оставайтесь такой же милой и естественной, как сейчас, не подгоняйте себя под эти ужасные стандарты красоты», — на всякий случай предостерегают супругу Николаева подписчики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог