Появился сожитель: стало известно, с кем живет больной Корчевников

Ведущий поступил очень благородно.
Евгения Масленникова
|
14 Сентября 2022
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: Социальные сети

Борис Корчевников с недавних пор живет в своей квартире не один. Актер Александр Мохов рассказал журналистам, что ведущий поселил у себя беженца, оставшегося без крыши над головой.

Корчевников и раньше много занимался благотворительностью. Он организовывал сборы средств на лечение больных детей, спасение старых храмов и лично помогал многим нуждающимся. Недавно Борис снова откликнулся на клич о помощи совершенно незнакомого человека.

«На днях говорили с Борей Корчевниковым. Мы с Борей знакомы 30 лет. Он в театре Табакова еще мальчиком играл у нас в спектакле «Матросская Тишина». И вот он мне на днях рассказал, что у него сейчас дома живет беженец из Бучи»,

— рассказал Мохов.

Актер уверен, что Корчевников поступил так не ради какой-то выгоды, а просто потому, что у него большое сердце. Сам ведущий, кстати, из скромности не предает огласке свои добрые дела.

При этом руководитель телеканала «Спас» и сам нуждается в поддержке друзей. Дело в том, что он тяжело болен. Недавно он перенес новую операцию на голове — врачи пытались спасти его от полной глухоты. Корчевников стремительно теряет слух и, возможно, скоро ему придется отказаться от карьеры ведущего. Он, конечно, надеется на то, что лечение поможет ему избежать инвалидности.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог