Готовится к отъезду: что на самом деле происходит с Корчевниковым

Директор ведущего отреагировал на слухи.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: Социальные сети

Сегодня в СМИ появились сообщения о том, что состояние Бориса Корчевникова стремительно ухудшается. Писали, что ведущему сложно работать в студии из-за прогрессирующей глухоты.

Источники утверждают, что раньше ему хватало поддержки в виде подсказок редакторов шоу и использования слухового аппарата. Однако потом Корчевникову, как говорят, пришлось начать пользоваться приложением на телефоне, которое распознает речь собеседника и переводит её в формат текста.

Табриз Шахиди, директор Корчевникова, раскрыл правду о самочувствии ведущего. По словам представителя, его подопечный продолжает активно работать и у него запланировано много проектов на осень. Для убедительности он предоставил видео, записанное Борисом перед предстоящей командировкой.

«Борис в полном порядке, работаем над несколькими рекламными контрактами, 2 сентября работаем в Новом Уренгое»,

— сказал директор Корчевников «Пятому каналу».

В начале осени ведущий приедет с визитом в Новый Уренгой, чтобы принять участие в проект «Ямальские встречи». Также на мероприятии выступит саксофонист Игорь Бутман.

Ранее, между прочим, Корчевников сам подтвердил, что он борется с недугом, из-за которого он теряет слух. Известно, что недавно Борис перенес операцию, которая, как он надеялся, частично вернёт ему возможность вести прежний образ жизни. Проблемы со слухом у ведущего связаны с последствиями операции по удалению опухоли, которую у него нашли во время обследования в 2015 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог