Серьезная стадия лечения: Корчевников перенес новую операцию на голове

Ведущий надеется на лучшее, но переживает за своё будущее.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: кадр шоу "Судьба человека"

Борис Корчевников недавно перенес сложное хирургическое вмешательство. Об этом ведущий шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 рассказал лично. Накануне своего 40-летия он дал большое интервью и ответил на вопросы о своей болезни.

Два года назад в СМИ появились новости о том, что Корчевников может потерять работу в студии из-за прогрессирующей глухоты. Проблемы со слухом появились у ведущего после операции на головном мозге. В 2015 году Борису удалили опухоль, которая, как выяснилось позже, была доброкачественной.

Некоторое время назад ведущему пришлось снова лечь под нож хирурга. Судя по всему, медики пытаются спасти Корчевникова от полной глухоты, ведь тогда ему придется отказаться от работы в телешоу.

«У меня есть проблемы после недавней операции на слуховом нерве. Все дается сложнее — любая работа и коммуникация с людьми, а это для меня главное»,

— признался Корчевников.

Борис рассказал, что «серьезная стадия лечения» осталась позади, но его ждёт долгий период восстановления. Он верит в лучшее и надеется, что все его проблемы в конечном итоге будут решены.

Кстати, в том же интервью Корчевников ответил и на вопрос о личной жизни. Он опроверг слухи о тайном романе и сообщил, что все самые яркие моменты его жизни связаны с работой.

По материалам РИА Новости.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог