Надежды все меньше: коллеги рассказали о недуге Корчевникова

Ведущий может остаться без работы на телевидении.
Борис Корчевников — фото
Борис Корчевников
Фото: кадр со съемок шоу "Судьба человека"

Борис Корчевников сталкивается с большим количеством трудностей на съемках шоу «Судьба человека» на канале Россия-1. Всё из-за того, что он стремительно теряет слух.

Если раньше ему было достаточно пользоваться слуховым аппаратом, то теперь он дополнительно включает на телефоне специальное приложение, которое помогает ему распознавать речь окружающих.

Ведущий, как говорят в его окружении, уже почти перестал понимать гостей. Это сильно затягивает съемочный процесс. Раньше хватало комментариев редакторов, которые по наушнику подсказывали ему, что надо говорить дальше. Но теперь ему приходится держать включенным приложение, которое преобразовывает рассказ собеседника в текст.

«Редакторы всем заранее честно признаются, что Боря плохо слышит, но по факту, кажется, не слышит совсем. Это чувствуется по тому, как он внимательно вглядывается в лица, читает по губам. Плюс у него все время был включен переводчик на телефоне, которым пользуются глухие»,

— пишет источник.

Буквально недавно Корчевников признался, что перенес операцию на слуховом нерве. Ведущий очень надеется, что хирургическое вмешательство остановит развитие болезни. Самая серьезная стадия лечения уже позади, сейчас Борис проходит реабилитацию. Однако коллеги говорят, что надежды на его полное выздоровление тают на глазах.

Напомним, что впервые о проблемах Корчевникова стало известно в 2017 году, когда он покинул шоу «Прямой эфир». Он был рад уступить место ведущего Андрею Малахову, ведь болезнь уже тогда серьезно мешала ему общаться с героями передачи.

По материалам «Стархита».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог