«Появились новые страхи»: молодая жена Макаревича впервые о новорожденном сыне

Супруга музыканта познает радости материнства.
Андрей Макаревич* с женой Эйнат и сыном
Фото: Социальные сети

68-летний Андрей Макаревич* и его молодая жена Эйнат Кляйн в конце марта стали родителями – на свет появился мальчик, которому пара дала необычное имя Эйтан, столь созвучное с именем его матери. Для лидера группы «Машина времени» новорожденный отпрыск оказался четвертым по счету. У музыканта есть сын Иван от первого брака с Еленой Глазовой, а также две внебрачные дочери. Старшая наследница рок-музыканта давно живет в США, а младшей Анне в этом году исполнилось 22 года.

А вот для Эйнат все происходит впервые, поэтому не удивительно, что на некоторые вещи она реагирует слишком остро. В соцсети супруга Макаревича призналась, что теперь, когда она оказалась дома с малышом, ее преследуют иррациональные страхи.

«И нарекли ему имя в Израиле Эйтан, сын Андрея. Неожиданно появились новые страхи: чтобы он не задохнулся, не захлебнулся, невзначай не проснулся»,

— рассказала Кляйн в личном блоге.

Однако реальных поводов переживать за ребенка у жены певца нет. Лидер «Машины времени» сообщал, что его сын родился крепким и здоровым, а врачи поставили ему 10 из 10 по шкале Апгар, по которой оценивают состояние новорожденных.

Малыш появился на свет в одной из клиник Израиля, куда артист с супругой переехали не так давно. В ближневосточной стране у музыканта есть собственная недвижимость, а также он имеет местное гражданство. Автоматически получил документы и новорожденный отпрыск певца, поскольку его родители – евреи. Говорят, Макаревич заплатил приличные деньги на медицинское обслуживание Кляйн во время беременности и родов, потратив около миллиона рублей.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог