Миллион за комфорт: как жена Макаревича рожала в Израиле

Выяснились подробности появления на свет четвертого ребенка рок-музыканта.
Андрей Макаревич* с женой Эйнат и сыном
Фото: Социальные сети

68-летний Андрей Макаревич* в конце марта в четвертый раз стал отцом. Сына лидеру группы «Машина времени» родила его молодая супруга Эйнат Кляйн. Накануне музыкант поделился трогательным снимком с 37-летней избранницей и малышом. Он рассказал, что отпрыска назвали необычным именем Эйтан, и попросил не путать его с именем жены, а также уточнил, что ребенок появился на свет крепким и здоровым: 10 из 10 по шкале Апгар.

Не секрет, что в настоящее время Макаревич вместе с супругой живут в Израиле. Там же родился их сын, ставший для Эйнат первенцем. Супруга певца во время беременности наблюдалась в одной из местных клиник, цены в которой на порядок выше, чем в российской столице, поэтому, по примерным подсчетам, лидер «Машины времени» уже потратил на отпрыска около миллиона рублей.

Так, только за ведение беременности артисту пришлось заплатить примерно три тысячи долларов (около 250 тысяч рублей), а сами роды в больнице обошлись ему не меньше, чем в 5,5 тысячи долларов (454 тысячи рублей). Сюда же стоит прибавить покупку приданого для малыша, а также необходимой мебели и других приспособлений для ухода за крохой, пишет «КП».

Зато сына Макаревича зарегистрировали уже в роддоме, и он автоматически получил израильское гражданство, которое в стране дают, если отец и мать малыша являются евреями. В настоящее время наследник музыканта вместе с родителями находится дома – у рок-музыканта есть в Израиле собственная недвижимость.

Напомним, Макаревич до встречи с Кляйн был женат три раза. У него есть взрослый сын Иван от первого брака, а также две внебрачные дочери Анна и Дана. С Эйнат же музыкант познакомился в 2017 году, когда путешествовал по Эфиопии. Его будущая жена работала там экскурсоводом и пленила артиста своими обширными знаниями и двумя высшими образованиями. Два года спустя пара сыграла свадьбу, а не так давно они переехали в Израиль.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог