«Посмотрели пустой Версаль»: Собчак показала, как отдыхает с сыном и падчерицей

Телеведущая культурно развивает детей.
Екатерина Нечаусова
|
09 Августа 2022

40-летняя Ксения Собчак после спокойного отдыха на вилле в Италии, где она исключительно загорала в шезлонге, перебралась в Париж с мужем Константином Богомоловым, 5-летним сыном Платоном – от Максима Виторгана и дочерью режиссера от Дарьи Мороз. Несмотря на то, что во французской столице стоит удушающая жара (выше 30 градусов), телеведущая не отказывает себе в удовольствии посещать местные достопримечательности.

Так, журналистка сводила Платона и Аню в Версаль – бывшую резиденцию королей. Ксении повезло, и во дворце они оказались практически одни, поэтому смогли спокойно полюбоваться его великолепием.

«Конечно, посмотреть пустой Версаль – это очень круто! Очень понравилось как французы по-прежнему смело сочетают современность и старину. В главном холле огромная суперсовременная люстра сделанная Swarovski специально для этого пространства. Респект»,

 — восхитилась телеведущая, опубликовав видео из исторического памятника.

 А вот дети звездной пары наверняка остались не в таком уж восторге от экскурсии, с гораздо большим воодушевлением они развлекались в парке аттракционов, где недавно побывали с Собчак и Богомоловым. Журналистка призналась, что первым дело отвела сына и падчерицу в «Диснейленд», но сперва решила немного их разыграть и сказала, что они едут в музей. Каково же было счастье Платона, когда он увидел знакомые башенки входа в парк. Мальчик так воодушевился, что даже изъявил желание умереть в «Диснейленде». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог