«Подрос и возмужал»: Собчак показала 5-летнего сына на отдыхе в Италии

Ксения проводит отпуск с семьей.
Екатерина Нечаусова
|
03 Августа 2022

Ксения Собчак поделилась видео из отпуска, который она проводит в Италии вместе с сыном Платоном, рожденным в браке с Максимом Виторганом, а также с мужем Константином Богомоловым и его дочерью от Дарьи Мороз. Еще компанию звездному семейству составляют друзья журналистки Яна и Вадим Расковаловы с четырьмя детьми.

Телеведущая, по ее словам, первый раз отдыхает в окружении такого количества отпрысков, но, судя по кадрам с курорта, Ксению это не особенно беспокоит. Собчак показала подписчикам, как гуляет с Платоном по итальянскому городку. Мальчик сначала послушно идет с мамой за руку, а потом, едва рядом появляется его подруга – младшая дочь Расковаловых, сразу же убегает за ней.

«Вся судьба матери в этом клипе — все равно убежит к другой»,

— пошутила журналистка.

Телеведущая не часто демонстрирует сына публике, поэтому всем сразу же бросилось в глаза, что Платон заметно подрос и возмужал за лето, и, судя по его внешности и фигуре, уже сейчас можно сказать, что в будущем он станет стройным красавцем.

Также Собчак всячески заботится о том, чтобы ее отпрыск рос образованным ребенком. Известно, что журналистка не пожалела денег на обучение Платона и записала его в частную школу, где преподавание ведется полностью на английском языке. Несмотря на то, что мальчику нет и шести лет, Ксения не сомневается, что он с учебой справится, ведь иностранный язык изучает с малых лет. В Сети предположили, что речь идет о Кембриджской международной школе, за которую журналистке придется платить около трех миллионов рублей в год. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог