После смерти Градского: Первый канал решил судьбу шоу «Голос»

Стало известно, увидят ли зрители популярный проект вновь.
Екатерина Нечаусова
|
02 Августа 2022
Дима Билан с Леонидом Агутиным, Александром Градским и Пелагеей
С Леонидом Агутиным, Александром Градским и Пелагеей в жюри шоу «Голос». 2021 г.
Фото: Максим Ли/Первый канал

Прошлой осенью на Первом канале вышел десятый, юбилейный сезон шоу «Голос», специально для которого в кресла наставников пригласили «золотой состав» жюри, собираясь тем самым порадовать зрителей и участников. Однако финал проекта омрачила страшная трагедия – умер Александр Градский. Все были настолько шокированы случившимся, что появились резонные предположения, что руководство Первого канала приостановит на время выпуск «Голоса», который сложно представить без его главного наставника.

Однако на «первой кнопке» решили иначе. Стало известно, что уже в сентябре поклонники увидят 11-й сезон музыкального проекта, пишет «КП». Точную дату выхода программы в эфир пока держат в секрете, как и возможных членов жюри. Не исключено, что в красных креслах вновь появятся Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин, а место Градского может занять рэпер Баста.

К слову, вместе с классическим вариантом шоу зрители увидят и программу «Голос. 60+», где за победу поборются возрастные артисты.

Стоит отметить, что с начала весны из эфира федеральных каналов пропали многие развлекательные передачи, однако уже летом часть из них начали возвращаться в сетку вещания. Так, на Первом канале вновь появились шоу «Пусть говорят» и «Сегодня вечером» (теперь его ведет Николай Цискаридзе). А вот проект Андрея Малахова на «России 1» закрыли окончательно: в начале осени телеведущий вернется с другой программой – «Малахов». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог