Покинула Россию: СМИ узнали, куда сбежала Малышева

Сегодня в прессу попали слухи о закрытии её шоу на Первом канале.
Елена Малышева — фото
Елена Малышева
Фото: Социальные сети

Елена Малышева, как утверждает источник, на полгода уехала за границу. В СМИ попала информация о том, что ведущая шоу «Жить здорово» поселилась в Штатах, где у неё есть элитное жилье. Там уже давно обосновались сыновья Малышевой со своими детьми, так что ведущая не будет скучать вдали от дома.

Говорят, что Малышева вернется в Россию не раньше осени. При условии, конечно, что съемки её авторской передачи про здоровье возобновятся.

«Как удалось выяснить, сейчас телеведущая находится в США, она улетела к своим внукам до сентября. Об этом нашему изданию сообщил источник на Первом канале»,

— сообщает Super.ru.

За несколько часов до этого в Сети разлетелась новость о том, что проект ведущей якобы уже был закрыт, однако пресс-служба Первого канала эту информацию опровергла. Согласно сделанному заявлению, на данный момент приостановлен показ большинства развлекательных шоу, но они вернутся в эфир в скором времени.

Ранее, напомним, слухи об отъезде из страны прокомментировала актриса Юлия Меньшова. Отар Кушанашвили заявил, что дочь Веры Алентовой уехала из России вслед за другими звездами, но ошибся. Меньшова заявила, что находится в Москве и не собирается эмигрировать. О желании остаться дома объявила также Елизавета Боярская, которая сейчас готовится к новой театральной работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог