«Всего доброго!» Меньшова прокомментировала свою эмиграцию

Актриса честно ответила на вопрос журналистов.
Юлия Меньшова — фото
Юлия Меньшова
Фото: Социальные сети

Из России уехало уже много знаменитостей, но все они не спешат раскрывать цели своих поездок. Кроме Чулпан Хаматовой, открыто заявившей об эмиграции в Латвию, большинство звезд придерживается версий о «давно запланированном отпуске».

Отар Кушанашвили на днях заявил, что многие сбежавшие селебрити уже не вернутся в Россию. В своем YouTube-шоу «Каково?» он занес в список тех, кто «уже далеко», и Юлию Меньшову. Поклонников артистки, которые были уверены, что она никуда не уедет, эта новость повергла в шок. Неужели дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова тоже отказалась от столичной прописки?

Меньшова обычно не комментирует сплетни, но тут решила не спускать всё на тормозах. Она выступила с опровержением новостей о своей эмиграции и сообщила, где сейчас находится. При этом говорить о своем отношении к Кушанашвили, запустившем этот слух, она не стала.

«Я вообще не комментирую такие высказывания. Но хочу сказать, что я в Москве. Всего доброго»,

— цитирует Меньшову источник.

Днем ранее на связь с фанатами вышла Елизавета Боярская. Она целый месяц не делилась в Сети новостями о своей жизни. Многие предполагали, что она могла тоже уехать, однако Боярская заявила, что не рассматривает вариант переезда с мужем и детьми в другую страну. Последние несколько недель она репетировала новый спектакль в Малом драматическом театре и занималась решением повседневных бытовых проблем.

По материалам Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог