«Они люди мира» Малышева рассказала о жизни сыновей в США

Телеведущая объяснила, почему оба ее наследника уехали из России.
Елена Малышева
Елена Малышева
Фото: ТАСС

Телеведущая Елена Малышева рассказала о своих взрослых сыновьях, которые давно живут и работают в США. Звезда Первого канала уверяет, что ее отпрыски уехали из России, потому что у них иной менталитет и им не важно, в какой стране строить карьеру и заводить семью.

По словам теледоктора, ее старший наследник – 32-летний Юрий Малышев – врач по профессии. В молодости он работал в месте с мамой в ее шоу «Жить здорово!», но потом перебрался в Штаты. Сейчас сын телеведущей трудится в крупном госпитале Нью-Йорка и получает дополнительное образование по специализациям «кардиология» и «электрофизиология».

«Правда, всю весну их госпиталь был перепрофилирован под коронавирус и он проработал в реанимации. Такая уж у нас профессия — в одну секунду может оказаться, что твоя помощь нужна экстренно и по другой специализации», — отметила звезда Первого канала.

Известно, что в 2014 году старший наследник Малышевой женился и успел обзавестись тремя детьми: двумя сыновьями и дочкой, появившейся на свет в прошлом году.

Младший же отпрыск телеведущей – 30-летний Василий – окончил в США адвокатскую школу и теперь занимается там бизнесом.

«В его компании работают ребята из России, Японии и других стран. Это другое поколение людей, которые не рассматривают землю разделенной на страны. Они в прямом смысле люди мира. В молодежной среде это очень развито», — похвасталась Малышева в интервью Teleprogramma.pro.

При этом телеведущая подчеркнула, что сама она переезжать в США не собирается, потому что считает себя русской «с ног до головы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог