«Попытка убежать»: Боярская рассказала, куда пропала на целый месяц

Актриса вышла на связь с подписчиками.
Елизавета Боярская - фото
Елизавета Боярская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

36-летняя Елизавета Боярская в конце февраля неожиданно пропала из соцсетей – перестала выкладывать фото и видео и писать посты. Поклонники актрисы было решили, что она последовала примеру некоторых знаменитостей и покинула Россию, однако звезда «Анны Карениной» поспешила всех успокоить – уезжать за границу она не планирует и продолжает работать в Малом драматическом театре.

Боярская призналась, что «ушла в тень» в это непростое время, переключив свое внимание на более обыденные вещи – чтение книг, прослушивание музыки и репетиции новых спектаклей.

«Весь этот непростой месяц я непрерывно спасалась постоянным, всепоглощающим чтением, слушала классику и репетировала новую постановку в родном Малом драматическом театре. Это такая сила и такая отдушина. И двойной чертой подчеркиваю, что это не попытка убежать от терзающей действительности. Наоборот, это колоссальная возможность получать ответы на свои вопросы»,

 — объяснила артистка.

Знаменитость призвала подписчиков в Telegram последовать ее примеру и поискать утешение в литературе, а также в походах в театр.

«Вы обязательно будете вознаграждены радостью, трепетом, легкостью или пусть даже слезами и сложными мыслями. Но это та пища, которая нам так необходима, которая делает нас лучше, выше, чище и, уж если честно, умнее»,

 — добавила Боярская.

Напомним, в настоящее время актриса вместе с семьей живет в Санкт-Петербурге, а в столицу наведывается только по работе. Боярская вместе мужем Максимом Матвеевым воспитывает двух сыновей: 9-летнего Андрея и 3-летнего Григория.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог