«Похожи улыбками»: Глюкоза показала редкое фото с отцом

Певица давно не публиковала снимки с родителями.
Екатерина Нечаусова
|
08 Августа 2022
Певица Глюкоза с отцом - фото
Певица Глюкоза с отцом
Фото: Соцсети

36-летняя певица Глюкоза, она же Наталья Чистякова-Ионова, поделилась в соцсети редким семейным фото со своим отцом Ильей Ефимовичем. Артистка отметила, что они с папой очень похожи, особенно когда улыбаются. По словам исполнительницы, это она озаботилась тем, чтобы привести зубы папы в порядок – он так сильно их запустил, что ему пришлось ставить импланты.

«Поколению моих родителей пришлось испытать стоматологию того времени, папа вообще не ходил к зубному. Помню, как страдал, крючился от боли, но зубных боялся как огня! Поэтому в какой-то момент он пришел к тому, что его улыбку пришлось восстанавливать полностью», 

— сокрушается певица.

Стоит отметить, что артистка редко показывает родителей публике, а из родных на ее странице можно найти разве что дочерей и мужа Александра Чистякова. А между тем у Глюкозы есть еще мама Татьяна Михайловна, продавец по специальности, и старшая сестра Александра Сидорова, работающая поваром-кондитером.

Напомним, Наталья довольно рано начала самостоятельную жизнь и перестала зависеть от отца и матери. Еще в школьные годы шефство над подающей надежды певицей взял Максим Фадеев, сделавший из нее звезду. Продюсер не скрывал, что он буквально спас подопечную от пагубных привычек, а во время гастролей, как говорят, приставлял к ней администраторов, следивших, чтобы артистка не сорвалась и не ушла в отрыв.

Но уже в 20 лет Глюкоза вышла замуж за состоятельного бизнесмена, а год спустя впервые стала мамой. Статус замужней дамы и появление ребенка сильно изменили певицу. Она даже на время покинула сцену, чтобы заниматься домом, но потом вернулась на эстраду уже не столь взбалмошной и эксцентричной особой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог