Снова проблемы: Глюкозе пришлось пройти курсы по соблазнению

Поклонники подозревают, что звезда снова пытается спасти свой брак.
Юлия Маркова
|
29 Мая 2022
Наталья Чистякова-Ионова — фото
Наталья Чистякова-Ионова
Фото: Личный архив

Наталья Ионова и Александр Чистяков в браке больше 15 лет. Супруги счастливы друг с другом, однако в их жизни были периоды, когда они находились на грани развода. Поэтому Глюкоза изобретает все новые и новые способы, чтобы чувства с мужем не теряли новизну. Накануне звезда раскрыла один из секретов своего брака.

Наталья прошла специальный курс по соблазнению, что чувствовать себя еще более раскрепощенной и расслабленной. Индивидуальный урок, на котором Ионову обучали специальным дыхательным и телесным практикам, обошелся певице в 50 тысяч рублей. Она добавила, что осталась в восторге от курса, а его результат уже успел оценить и супруг.

«Почувствовала себя еще более раскрепощенной и уверенной»,

— призналась Глюкоза.

Примечательно, что о своей личной жизни ни артистка, ни ее муж не откровенничают. Однако недавно поклонники узнали, что супруги были на грани развода. Об этом рассказал сам Чистяков. Муж певицы признался, что в своих разговорах они затрагивали тему расставания.

К счастью, супругам удалось сохранить отношения. Сейчас они нежно и трепетно относятся друг к другу. А в последнее время стали задумываться о прибавлении в семье. В ответах подписчикам в соцсетях Глюкоза призналась, что очень хочет еще детей, и в скором времени готова подумать о том, чтобы стать матерью в третий раз.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог