«Была грозой нашего района»: Глюк’oza созналась в ошибках юности

Певица рассказала, что в детстве вела себя, как настоящая хулиганка.
Певица Глюкоза
Певица Глюкоза
Фото: Instagram*

Это сейчас 34-летняя певица Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oza, – эффектная красотка, любящая жена и мать двух дочерей. Однако в юности будущая звезда эстрады росла настоящей хулиганкой и даже не раз оказывалась в милиции за свои проделки.

Буйную молодость артистка вспомнила на премьере фильма «Прабабушка легкого поведения», где она сыграла подругу обаятельного мошенника, роль которого исполнил Александр Ревва. Наталья призналась, что риск и острые ощущения, составляющие образ жизни главного персонажа, не чужды и ей.

«Я с детства стояла на учете в детской комнате милиции. Была грозой нашего района, потому что постоянно что-то вытворяла. Однажды мы с друзьями позвонили в наше 58-е отделение милиции и сказали, что заложили в их здание бомбу. Правда, нас быстро поймали, так как звонили мы из школы и звонок быстро отследили», — рассказала Глюк’oza.

А однажды Наталья даже отважилась на кражу, но, к счастью, этот инцидент закончился без серьезных разбирательств. Подростков, забравшихся в ветеринарную клинику, быстро поймали стражи порядка и заставили вернуть прихваченные с собой корм и какие-то банки с бутылками.

Вскоре Чистякова-Ионова занялась творчеством и ее проделки остались в прошлом. Однако даже сейчас певица не прочь совершить какое-нибудь безумство, если оно не противоречит закону.

«Вот была на Бали, съела сердце змеи. Это был целый ритуал. Если ты съедаешь сердце змеи, это значит, что ты обретаешь еще одну жизнь», — похвасталась артистка в интервью Sobesednik.

К слову, старшая дочь артистки – 14-летняя Лидия – во многом пошла в маму. Наследница исполнительницы тоже занимается музыкой и уже выпускает собственные песни под псевдонимом LIDUS. И характер, как отмечает Глюк’oza, у Лидии своенравный, поэтому ей пришлось сменить три школы, прежде чем нашлось комфортное место для обучения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог