«Похоронила репутацию»: Медведева рассказала, как опозорилась в компании Утяшевой и Воли

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
17 Декабря 2021

Бывшая звезда Comedy Woman Наталия Медведева вспомнила, как опозорилась в обществе Павла Воли и его жены Ляйсан Утяшевой.

Как отметила Медведева, на тусовках она старается не пить. Если же употребляет, то перестает следить за своими мыслями и языком. По ее словам, однажды она подошла к Воле и Утяшевой, когда они только начинали встречаться, и начала пошло шутить в их обществе. Ей до сих пор стыдно.

 «Для меня Утяшева «о, Божечки, это же чемпионка». Подошла к ним знакомиться и начала такую чушь говорить: «Ляйсан такие шпагаты делает! Вот у вас там…» Начала пошлый юмор выдавать. Я просто похоронила свою репутацию!»

— рассказала Наталия в YouTube-шоу «Петя любит выпить».

Наталия Медведева замужем уже девять лет, но только в этом году она в первый раз показала себя в свадебном платье. Бывшая звезда Comedy Woman отметила таким образом годовщину торжества — фаянсовую свадьбу. По случаю праздника она решила поделиться ранее неизвестными подробностями того дня, когда она сменила статус.

Роман Медведевой с кавээнщиком Александром Коптелем начался в 2007 году. Пожениться влюбленные решили только через четыре года после начала отношений. Летом 2012 года они организовали секретную свадьбу, узнать о которой должны были только родные и близкие друзья семьи.

Свадебное фото Наталии Медведевой
Наталия Медведева с мужем
Фото: @natalymedvedeva/instagram*

План Медведевой сохранить от прессы в секрете факт её замужества провалился из-за одного из фотографов, приглашенных на вечеринку по случаю бракосочетания. Он продал снимки молодоженов в СМИ, чем вывел из себя жениха.

«Мы никогда не давали интервью на эту тему: ни видео, ни фото нигде не афишировали... Правда, некоторые фото попали с торжества в Сеть. Их продал один из фотографов. Саша был очень зол», — рассказала Медведева в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог