«Чудо свершилось»: Медведева родила и раскрыла пол ребенка

Артистка поделилась своим счастьем.
Ирина Медведева — фото
Ирина Медведева с дочкой
Фото: @irina_medvedeva_official/instagram*

Ирина Медведева стала мамой во второй раз. Звезда «Шести кадров» объявила о том, что в её семье случилось прибавление. 39-летняя актриса раскрыла пол ребенка, но имя нового члена семьи решила оставить в секрете.

В Сети появилось фото актрисы из роддома, на котором она нежно держит свою дочь. Судя по всему, новорожденная чувствует себя хорошо, также как и её звездная мама. Медведева поделилась этой новостью в своем Инстаграме*, где её поздравляют коллеги и друзья.

«Чудо свершилось. Добро пожаловать в этот мир, доченька!»

— написала актриса.

Кстати, рожала Медведева в одной из французских клиник. Дело в том, что в 2018 году Ирина вышла замуж за бизнесмена Гийома Буше и с тех пор уехала на ПМЖ за границу. В столицу она возвращается только из-за работы или ради свиданий с друзьями.

О своей беременности Медведева рассказала совсем недавно. Актриса до последнего скрывала, что в её жизни грядут серьезные перемены. Впрочем, Ирина вообще ведет закрытый образ жизни. Она, между прочим, так до сих пор не раскрыла имя сына, которого родила летом 2019 года.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог