Павел Прилучный потребовал миллион за клевету

Артиста разозлили сообщения о его бедственном положении.
Юлия Маркова
|
05 Июня 2022
Павел Прилучный - фото
Павел Прилучный
Фото: Личный архив

Два года назад Павел Прилучный угодил в публичный скандал. Находясь на съемках в Калининграде, актер подрался в ночном клубе. В итоге Павел получил вывих челюсти и перелом лицевой кости.  Прилучному потребовалась пластическая операция и долгая реабилитация.

Тогда артист подал на обидчика в суд: он потребовал от него четыре с половиной миллиона рублей, аргументировав свои требования тем, что лицо – его рабочий инструмент, а из-за драки ему пришлось приостановить работу.

Об этом конфликте недавно вспомнило одно из изданий. Автор статьи о Прилучном припомнил ему все грехи. В материале было указано, что актер «лишился дома», «перестал платить по штрафам ПДД», «погряз в долгах». Из-за этого ему, якобы, стало нечем платить по алиментам своим детям. Сложная финансовая ситуация, по мнению автора статьи, и вынудила Прилучного зарабатывать с помощью судебных тяжб.

Павел оказался категорически не согласен с мнением журналиста и подал иск в суд. Знаменитость требует признать материал клеветой. Он рассчитывает не только на публичное опровержение информации и извинения, но и на компенсацию морального ущерба, который он оценил в миллион рублей.

Пока неизвестно, встанет ли суд на сторону истца. Однако судебное разбирательство по делу об избиении Прилучного так и не завершилось. Заседание откладывалось по разным причинам: последняя из них — проблемы с сердцем у обвиняемого. Бизнесмен Владимир Семенов не явился на суд, поскольку попал в больницу с инфарктом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог