«Павлик все правильно сделал»: бросивший двух женщин Прилучный получил неожиданную поддержку

Звезда «Мажора» не скрывает своего счастья в объятиях красивой молодой жены.
Ксения Яснова
|
04 Июня 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: соцсети

Женившийся, по слухам, пару недель назад Павел Прилучный прекрасно проводит время в объятиях молодой и красивой коллеги, а теперь еще и суженой Зепюр Брутян. Даже язвительная блогер Лена Миро встала на его защиту, желая звезде «Мажора» семейного счастья.

А ведь совсем недавно блогер переживала за первую жену Прилучного Агату Муцениеце, которая явно не ожидала от бывшего такого фортеля. Тем более что в последнее время бывшие супруги помирились и настолько сблизились, что в свете заговорили о воссоединении семьи. К тому же с Мирославой Карпович он уже якобы расстался. И тут такой облом.

Резко изменила свои симпатии Миро после того, как Агата принялась жалеть в своем микроблоге колумбийскую исполнительницу Шакиру, которая застала своего молодого мужа на измене и без промедления выгнала предателя вон.

По мнению Муцениеце, надо было пытаться сохранить семью, ведь без отца остались двое детей.

«Посмотрела я на эти страдания габаритной бабы Агаты и подумала: блин, а ведь Павлик-то все правильно сделал, что слинял от нее. 

Да, конечно, узы брака, дети, ответственность и все такое, но ведь каждый человек имеет право быть счастлив. Нежась с тем, кто приятен, а не глядя на полинявшую и сильно плаксивую жену, переживающую за брак Шакиры»,

 — сделала вывод категоричная Миро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог