После разборок: Исхаков приехал в новый дом Гагариной

Бывший муж встретился с дочкой.
Полина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым
Полина с бывшим мужем Дмитрием Исхаковым
Фото: Юрий Феклистов

Полина Гагарина перед Новым годом переехала с семьей в новый загородный дом. Стройка началась, когда певица была еще замужем за Дмитрием Исхаковым. Сейчас каждый из них живет своей жизнью, однако они продолжают вместе воспитывать общую дочку — Мию.

Дмитрий Исхаков показал дочь в интерьере нового дома
Фото: @isxakov/instagram*

Накануне Дмитрий показал кадры, снятые в особняке бывшей жены за миллион долларов. Он показал, как его дочка Мия гуляет по коридору прихожей в маминых сапогах. «Учимся носить каблуки», — посмеялся фотограф над ребенком в Инстаграме*.

Еще в ноябре казалось, что певица не будет пускать в свой новый дом экс-супруга. У них был серьезный конфликт. Исхаков требовал больше прав в опеке над ребенком. Он хотел видеться с Мией в любое время, а не только тогда, когда ему разрешает Полина.

Кроме того, ему не нравилось, что его дочка проводит время с новым избранником Гагариной — Владимиром Чиняевым.

«Та информация, которой я обладаю, позволяет мне судить таким образом, что я не хочу, чтобы этот человек находился рядом с моей дочерью и как-то на неё влиял или мог повлиять»,

— говорил Исхаков.

Семейный скандал был улажен в досудебном порядке. Говорят, что певице пришлось принять все условия экс-супруга.

Кстати, как раз на днях Гагарина провела экскурсию по своему роскошному дому. Теперь певица живет в двухэтажном особняке, где есть гараж, огромная гостиная, две кухни и бассейн, а также несколько спален: Полины, ее сына, дочери, а также гостевая комната.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Станете королевой корпоратива: в чем отметить Новый год 2026 на работе
В Новый год каждая женщина хочет почувствовать себя звездой, и правильное платье может помочь в этом. Подходящий наряд может стать ключевым элементом образа, радовать глаз и прибавлять уверенность. Стилист Алена Носкова рассказала, каким платьям следует отдать предпочтение на корпоративе.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая