«Перестали чувствовать друг друга»: Савичева рассказала о расставании с мужем

Певица состоит в браке восемь лет.
Екатерина Нечаусова
|
19 Октября 2022
Семейное фото Юлии Савичевой
Юлия Савичева с дочкой и мужем
Фото: Соцсети

35-летняя Юлия Савичева уже восемь лет состоит в браке с музыкантом и композитором Александром Аршиновым. Союз звездной пары со стороны кажется идеальным, но в действительности все иначе. Певица сделала неожиданное признание о расставании с супругом и поделилась печальной историей их взаимоотношений.

Савичева рассказала, что несколько лет назад они с Аршиновым утратили взаимопонимание, потому что редко виделись и много работали, и однажды так сильно поругались, что артистка собрала вещи и ушла из дома в знак протеста. Возможно, Юлия рассчитывала лишь попугать мужа, но их размолвка превратилась в серьезную ссору, затянувшуюся на несколько месяцев.

«Я в порыве эмоций собрала вещи и уехала жить в съемную квартиру. Жила одна на протяжении полугода… Мы совсем перестали чувствовать друг друга. Я была эмоционально выжата… В результате мы очень сильно поссорились, вот я и уехала. Понимала, что сделала глупость, но в силу эмоций вернуться не могла. Мрачное было время…»

— поделилась Савичева.

К счастью, Аршинов оказался более сознательным, чем его взбалмошная жена, и в итоге вернул ее домой, так что сейчас супруги вместе и счастливы. Правда, в столице они живут вдвоем, а их дочь Анна, появившаяся на свет летом 2017 года, растет за границей с бабушкой и дедушкой. Савичева редко видит ребенка, за что ее часто критикуют. Однако певица старается не обращать внимания на комментарии окружающих и делает так, как считает нужным, ведь однажды она уже стала жертвой чужих советов, и у нее случился выкидыш.

«Я очень легкомысленно относилась к беременности. Родственники говорили: «Все пройдет хорошо!» Ведь у них было именно так, я была неопытной и слушала их. А вот рекомендации врачей пропускала мимо ушей. Продолжала работать в сумасшедшем графике… Это случилось на втором месяце беременности, которая, к слову, протекала тяжело. Я улетела из Москвы на съемки клипа. Проснулась рано утром в отеле от жуткой боли — началось кровотечение. Меня доставили в больницу. Врачи сделали все возможное, но финал был плачевным», 

— поведала исполнительница в беседе с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог