Боролась полтора года: Савичевой разрешили увидеть её дочку

Певица поделилась новыми снимками ребенка.
Юлия Савичева
Юлия Савичева с мужем и дочкой
Фото: @yuliasavicheva/instagram*

Заветное желание Юлии Савичевой исполнилось в самом начале года. Она наконец-то смогла попасть в Португалию и встретиться со своей дочкой.

Савичева потеряла связь с Аней, которую она родила в 2017 году, из-за пандемии. Границы оказались закрыты и певице не разрешали въезд в страну, где её дочка с рождения живет с бабушкой и дедушкой. Артистка страдала и плакала из-за бюрократического беспредела. Туристическую визу получить было невозможно, а оформление вида на жительство сильно затянулось. Но справедливость восторжествовала: Юлия с мужем воссоединились с дочкой.

Юлия Савичева — фото
Юлия Савичева с дочкой
Фото: @yuliasavicheva/instagram*

Певица поделилась несколькими свежими снимками с подросшей дочкой и рассказала о том, как счастлива была её обнять и поцеловать. Последние полтора года Савичева каждый день разговаривала с дочкой по видеосвязи, чтобы не терять с ней контакт. Но всё же онлайн общение никогда не заменит живую встречу.

«Боже мой, какое же счастье! Я в раю»,

— пишет Савичева в Инстаграме*.

Друзья Юлии радуются вместе с ней. «Ура! Произошло воссоединение! Рада очень за тебя, Юляш», — написала Лариса Долина. «Как же я счастлива», — поддержала её Виктория Дайнеко.

Свой отпуск Савичева, как видно, проведет рядом с дочкой. Интересно, как быстро ей придется расстаться с дочкой и вернуться обратно. Юлия ранее говорила о том, что ей постоянно приходится делать сложный выбор между карьерой и материнством.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог