Отпустила дочь: Бородина поставила жесткое условие бывшему мужу

Теона встретилась с отцом впервые за долгое время.
Юлия Маркова
|
06 Марта 2023
Ксения Бородина с дочерями
Ксения Бородина с детьми
Фото: Социальные сети

После развода с Курбаном Омаровым Ксения Бородина жалуется, что ее бывший муж редко видится с их общей дочерью Теоной. Накануне бизнесмен опубликовал кадры в личном блоге, на которых показал свою дочь у себя дома. Тея играла со старшим братом Омаром и псом Мухтаром.

Поклонники Бородиной решили поинтересоваться, на каких же условиях произошла встреча дочери с отцом, ведь известно, что ранее Ксения высказывалась о том, что категорически против знакомства дочери с новой пассией ее отца. Ситуация с тех пор не изменилась, а телеведущая стоит на своем. Именно это и стало условием для встречи.

«Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже важны. Мне абсолютно плевать, кто с кем живет и какой образ жизни ведет. В те самые моменты, когда ребенок встречается с папой, мне важно их общение, их общие интересы. Если ребенок доволен, лучше и быть не может. Мое условие одно — во время встреч не должно быть лишних. В остальном — их дело, где и как проводить время»,

— поделилась звезда.

Она отметила, что развод родителей ни в коем случае не должен отражаться на детях. Бывшие супруги не должны пытаться отомстить друг другу, тем более через детей.

«Отношения между мужчиной и женщиной никак не должны отражаться на детях. Не могут дети разговаривать на матах с отцом, каким бы он ни был! Я всегда уважала и буду уважать сильных женщин, но в желании отомстить и в своей ненависти они могут зайти слишком далеко! Испортив тем самым судьбу своих детей», — подытожила Ксения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог