«Хочется убежать»: Бородина пожаловалась на эмоциональный кризис

Телеведущая переживает непростой период.
Екатерина Нечаусова
|
13 Февраля 2023
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Соцсети

Ксения Бородина готовится отметить день рождения 8 марта. В этом году у телеведущей будет юбилей – ей исполняется 40 лет, и по всем правилам отечественных знаменитостей звезде «Дома-2» полагается закатить шикарную вечеринку. Однако, судя по настроению Ксении, ей сейчас совсем не хочется организовывать праздник.

Бородина пожаловалась подписчикам, что страдает из-за эмоционального кризиса, который связывает с грядущей круглой датой. Телеведущая отметила, что объективных причин для переживаний у нее нет, однако она все равно страдает.

«Девочки, поделитесь, вас тоже накрывало перед 40-летием? Понять не могу… Знаю, что есть кризис подростковый и кризис 40 лет… Настроение прыгает, эмоции порой зашкаливают, хочется убежать и закрыться в комнате ото всех. Хотя вроде бы из-за цифры совсем не переживаю»,

— поделилась звезда «Дома-2».

Интернет-пользователи посчитали, что Ксения все же лукавит, заявляя, что не может понять причину своего недомогания, поскольку у нее на самом деле немало поводов задуматься о будущем и впасть в депрессию. Многие полагают, что карьера Бородиной на ТВ уже давно не развивается: на телестройке знаменитость почти не появляется, а ее попытка вернуться на ТНТ с шоу «Женский клуб» провалилась (вышло всего несколько выпусков программы, после чего ее сняли с эфира). 

Да и в личной жизни телеведущей не наблюдается никаких перемен. Ходят слухи, что Ксения встречается с другом бывшего мужа, однако официально она эту информацию не подтвердила и никого другого публике не представляла. Зато Курбан Омаров уже успел обзавестись молодой подругой, которая называет его мужем. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог