«Не видела отца с декабря»: Бородина о страданиях дочки из-за Омарова

Ведущая пожаловалась на бывшего мужа, забывшего о ребенке.
Ксения Бородина с дочкой
Ксения Бородина с дочкой Теоной
Фото: соцсети

Ксения Бородина публично пристыдила своего экс-супруга Курбана Омарова за то, что он почти не участвует в жизни своей дочки. Как рассказала ведущая, 7-летняя Теона давно не виделась с отцом и скучает по нему. Известно, что именно она тяжелее всех в семье пережила развод родителей. Младшая дочь Бородиной много плакала, отказывалась верить, что папа с мамой больше не будут жить вместе. Вероятно, эту детскую травму могли бы «сгладить» регулярные встречи Курбана с ребенком, но он занят своей новой жизнью.

Ведущая шоу «Дом-2» уверяет, что не настраивает Теону против отца. Она была бы рада, если бы в жизни её дочки объявился второй родитель, которого ей так не хватает.

«Как любой ребенок, она скучает. Я спрашиваю лишь про звонки, звонят ей или нет. И говорю, что сильно любят. Видела она его последний раз в декабре»,

— написала Бородина в Сети.

Вероятно, речь идет о встрече Омарова с дочкой, организованной вскоре после её дня рождения. Тогда бывший муж Бородиной после пары дней травли фанатов отчитался перед публикой, что, хоть и с опозданием, но поздравил Теону. При этом на масштабную вечеринку по случаю личного праздника дочки он не явился.

Кстати, Курбан на все обвинения, звучащие в его адрес, реагирует спокойно. Он говорит, что своего сына Омара от первого брака тоже редко видел после развода, тем не менее сейчас они очень близки. Напомним, что экс-супруг Бородиной после развода влюбился в девушку по имени Валерия, которая на 20 лет его младше. Некоторое время назад СМИ писали о её возможной беременности.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог