«Спала с ее отцом по гостиницам»: Бородина о знакомстве дочери с любовницей Омарова

Телеведущая резко высказалась о новой подруге экс-супруга.
Екатерина Нечаусова
|
02 Сентября 2022
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Соцсети
Ксения Бородина с дочерью Теоной
Ксения Бородина с дочерью Теоной
Фото: соцсети

Ксения Бородина не общается с бывшим мужем Курбаном Омаровым после развода, но не мешает ему видеться с их общей дочерью Теоной. Между тем телеведущая выступает категорически против того, чтобы бизнесмен знакомил наследницу со своей нынешней любовницей. Об этом звезда «Дома-2» заявила в соцсети, отвечая на вопросы подписчиков.

Известно, что в настоящее время Омаров состоит в отношениях с молоденькой блондинкой Валерией, которая младше него на 20 лет. Они начали встречаться сразу же после расставания Курбана с Ксенией, потом расстались, а недавно воссоединились и улетели отдыхать на родину бизнесмена в Дагестан — таким образом он решил продемонстрировать серьезность своих намерений.

Познакомил Омаров Валерию и с сыном от первого брака, а вот его дочь Теону она вряд ли увидит в ближайшем будущем. Бородина заявила, что у нее есть все основания недолюбливать любовницу Курбана, с которой он встречался еще до развода.

«Зачем? В чем полезность этого для ребенка? Спать с ее отцом по гостиницам, пока мамы Теоны была на работе. Пока у нас была семья. А теперь давайте знакомиться? Что за чушь? Он сам-то ее редко видит, почти никогда»,

 — возмутилась телеведущая.

Поклонники были удивлены откровенностью Ксении, ведь раньше она не позволяла себе подобных заявлений об экс-супруге. Бородина не хотела чернить репутацию Омарова, чтобы не травмировать дочь, поэтому предпочитала молчать о причинах их развода и о тех обидах, которые он ей нанес. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог