Отмахнулась и скрылась в машине: Аллегрова обескуражила странным поведением на «Новой волне»

69-летняя певица посетила закрытие фестиваля.
Екатерина Нечаусова
|
26 Августа 2021
Ирина Аллегрова - фото
Ирина Аллегрова
Фото: Кадр из видео

Последнее время Ирину Аллегрову нечасто можно встретить на светских мероприятиях, так что поклонники 69-летней певицы решили, что не будет ее и на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна». Однако «шальная императрица» все же появилась на закрытии фестиваля, но вела себя весьма странно.

На мероприятии Аллегрова выступила в гала-концерте вместе с Игорем Крутым: они исполнили дуэт «Осень», а также презентовали новую песню на стихи Марины Цветаевой «Имя твое». В отличие от многих коллег по цеху артистка держалась довольно сдержанно и почти сразу же после окончания концерта отправилась обратно в Москву на частном самолете.

Журналисты успели подловить Аллегрову уже на выходе с фестиваля в окружении помощников и охраны. Исполнительница успела облачиться в повседневную одежду – в брюки и тунику, а лицо спрятала за темными очками. На все вопросы представителей СМИ «шальная императрица» лишь махнула рукой и скрылась в машине, немало обескуражив своим странным поведением собравшуюся публику, ведь от нее ждали хоть пары слов, пишет «ЭГ». 

А вот Николай Басков оказался более удачлив: «натуральному блондину» удалось подловить Аллегрову в аэропорту, откуда они улетали вместе. Певец рассказал, что коллега согласилась взять его с собой на борт, а он не мог не сообщить об этом подписчикам.

«Вот, улетаем с императрицей!»

— отчитался артист.

Аллегрова сперва насторожилась, узнав, что Басков снимает ее для Инстаграма*, но потом отметила, явно с облегчением, что у Николая «хорошая камера». И в кадре звезда эстрады, действительно, неплохо выглядит. Хотя ее беспокойство можно понять, ведь порой знаменитости щепетильно относятся лишь к своей внешности, выставляя все недостатки своих коллег.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог