Императрицу не узнать! Крутой показал Аллегрову без парика

Композитор опубликовал видео с певицей.

Музыкант Игорь Крутой опубликовал в Instagram* архивное видео выступления Ирины Аллегровой. В кадре императрица отечественной эстрады исполняет песню «Двое», которую написал для нее композитор.

В комментариях Крутой отметил, что эта композиция о настоящей дружбе не стала хитом, но очень дорога ему, потому что точно описывает его переживания. Аллегровой же удалось спеть ее чувственно и проникновенно, заставив слушателей сопереживать. Возможно, свою роль сыграл и образ, в котором артистка появилась на сцене: она сменила привычную копну светлых волос на аккуратно забранные в пучок темные локоны. Из-за этого многие не сразу узнали императрицу, отметив, что так она выглядит сдержаннее и скромнее, что как нельзя лучше подходит к настроению песни.

Для этого выступления Аллегрова не перекрашивала волосы и не стриглась, как многие могли бы подумать, просто артистка не стала надевать парик, который носит последние 30 лет. Дело в том, что у звезды эстрады, как и у многих ее коллег по цеху, еще в молодости начали истончаться и выпадать волосы от постоянных завивок, укладок и стресса.

В итоге, исполнительница была вынуждена сделать себе искусственную прическу, с которой ее и привыкли видеть поклонники, собственные же волосы у Аллегровой темные и короткие. Без парика Аллегрова старается не выходить в свет, чтобы не шокировать публику, но, видимо, на том самом концерте артистка сделала исключение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог