Овсиенко рассказала правду о муже, «уведенном» у Аллегровой

Певица сделала признание.
Олеся Киселёва
|
26 Июня 2020

Свою встречу с продюсером Владимиром Дубовицким, который позднее стал ее первым мужем, Татьяна Овсиенко называет «судьбоносной».

Впервые они встретились, когда она еще работала в киевской гостинице. Он тогда был женат на Ирине Аллегровой.

«У Владимира Григорьевича была жуткая аллергия, и я его спасала», — вспоминает Татьяна.

В следующий раз они встретились, когда она уже была солисткой популярной группы «Мираж».

«Это ерунда, я не уводила его у Ирины. У них как раз в тот момент был период, когда они решили расходиться. Два взрослых человека приняли взрослое решение... Я в это время почти постоянно пропадала на гастролях, и однажды Володя попросился пожить у меня — мол, тебя все равно дома нет... Когда спустя несколько дней я вернулась, он встречал меня в белом фраке, на машине и с сердечком на палочке. У меня был день рождения, и мы прямо из аэропорта поехали в ресторан, вместе с сестрой. И там неожиданно он сказал — это моя будущая жена... Наши отношения начались уже после их развода с Аллегровой», — подчеркнула Татьяна в программе «Судьба человека».

Свадьба у них была очень яркой. Свидетелями выступали Алена Свиридова и Филипп Киркоров, Андрей Державин исполнял свой хит «Чужая свадьба», Лолита Милявская обыграла всех на бильярде...

Они прожили вместе больше десяти лет, усыновили в детском доме ребенка. Но в результате все-таки расстались, хотя смогли сохранить хорошие отношения друг с другом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог