Гуф забрал жену из роддома и рассекретил пол новорожденного ребенка

26 мая рэпер во второй раз стал отцом.
Юлия Маркова
|
30 Мая 2022
Гуф и Юлия Королева - фото
Гуф и Юлия Королева
Фото: Личный архив

Несколько дней назад Гуф и его новая супруга, Юлия Королева, стали родителями. А сегодня рэпер забрал любимую из роддома. До сих пор звездные родители скрывали пол ребенка. Юлия предпочитала не откровенничать о своей беременности. Сегодня супружеская пара наконец раскрыла карты.

«Не верится, что мы родители такой прекрасной девочки …»

— написала Королева в личном блоге.

Молодая мама показала трогательное фото, на котором запечатлена с Гуфом и малышкой после выписки дома. Влюбленные решили не устраивать торжеств по поводу рождения ребенка, а устроили тихие и уютные домашние посиделки.

Стоит отметить, что в благодарность за дочь рэпер подарил избраннице бриллиантовые серьги, о чем Юлия похвасталась перед фанатами. Девушка отмечает, что артист окружил ее теплом и заботой, за это она его и полюбила.

«Этот человек сделал все возможное, окружив меня любовью, заботой и счастьем еще до беременности. И во время ее, естественно. Вы любите его осуждать при любой возможности. Но какой он последние годы — знаю только я. И я его безумно люблю, спасибо тебе», — написала жена рэпера.

Поклонникам также любопытно, как быстро Юлия пришла в форму после родов, ведь Королева похвасталась и наглядно продемонстрировала, что ее формы почти не изменились по сравнению с добеременными.

В этом она видит свою заслугу и тренера, но никак не удачу и генетику. «Кто-то скажет генетика, и лишь мой тренер вспомнит как я семь месяцев пыхтела на тренировках. А последние два — ходила почти каждый день на беговой дорожке, отказывала себе во многой еде и делала миллиард массажей», — заявила молодая мама.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог